Единый портал для кланов
Дата: 13.11.2014 17:12:54
fluke: Давайте по порядку. Зачем нужен отдельный клановый порталВ
наших планах значительное расширение клановых функциональностей и
возможностей по управлению кланом. В рамках основного танкового
портала все это реализовать не представляется возможным, как из-за
технических ограничений портала, так и по причине необходимости
постоянной синхронизации всех изменений с релизами ралзичных
портальных версий. Новый портал совершенно независим от сторонних
факторов, работает на прямую с клановыми базами данных и позволяет
проводить различные улучшения значительно чаще и проще. Что
сейчас в работе и готовится к введению на клановом портале Страница
кланового состава, где будет доступна: статитистика игроков списком
со важными показателями(% побед и тд) возможность просатривать
статистику игроков по отрезкам времени разилчным сравнивать разных
игроков друг с другом Возможность разделить состав клана на
различные подразделения: если у вас в клане ротная структура, будет
возможно оформить ее на портале Доска объявлений и календарь
событий клана: Офицеры клана смогут планировать собственные
события, выставляя их в календаре Будет возможность информирования
только определенные группы игроков, например для разных рот -
разное расписание Клановая лента новостей: В ленте будут
собираться различные события связанные с кланом, например
результаты боев или какое-то клановое достижение Рассматривается
возможность поделиться с игроками клана каким либо достижением
Подробный раздел, посвященные Укрепрайонам: Все информация
по зданиям с их прочностью, спецификой и так далее Вся статистика
по проведенным боям, как вылазках, так и в сражения Вся статистика
игроков по проведенным тем или иным боям Возможность посмотреть
запланированные бои любого клана по поиску Возможность видеть
направления атак и защит А также многое другое Тему я
читаю, всю критику и проблематику вижу. Все адекватные пожелания и
предложения я выписываю, будем их разбирать отдельно. Всю
конструктивную критику я не пропускаю, пишите, высказывайтесь,
будем реагировать. Только очень прошу, давайте обойдемся без резких
выражений и троллинга. Спасибо.
Единый портал для кланов














