Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Дата: 13.11.2014 18:30:01
My4a4o_MCK (08 Ноя 2014 - 12:44) писал: Приложение агонь (у меня iOS), ни разу не было ни вылетов, ни
лагов...с каждым обновлением добавляется всё новые функции и
расширения...вплоть до % пробития - не знал вообще про
это...Спасибо.. Вопрос касаемо статистики: будет ли добавлены
рейтинги, например, КПД, бронесайт?diakoff: Спасибо за хороший отзыв о World of Tanks Assistant
Сторонние рейтинги добавлять не
планируется.
Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant














