Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant

Дата: 13.11.2014 18:30:01
Просмотр сообщенияMy4a4o_MCK (08 Ноя 2014 - 12:44) писал: Приложение агонь (у меня iOS), ни разу не было ни вылетов, ни лагов...с каждым обновлением добавляется всё новые функции и расширения...вплоть до % пробития - не знал вообще про это...Спасибо.. Вопрос касаемо статистики: будет ли добавлены рейтинги, например, КПД, бронесайт?

diakoff:   Спасибо за хороший отзыв о World of Tanks Assistant:great: Сторонние рейтинги добавлять не планируется.

Реклама | Adv