Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

баланс!что с ним?уже не первый раз за сегодня

Дата: 01.05.2014 06:04:30
{lang:macro__view_post}zavel (30 Апр 2014 - 21:33) писал: 6 восьмых уровней против 10!!!!!!!!

SoaRen:   Балансный вес - это скрытый численный параметр, определяющий боевую эффективность каждой машины. Он связан с типом машины, её уровнем и ролью в бою. Вы верно подметили, что техника в командах различается по соотношению количества/уровня. Но, не обратили внимания на то, что в вашей команде было четыре ТТ 8 уровня, один 7-го, и два шестого, а во вражеской - всего два 8-го. Соответственно, отвечая на ваш вопрос: балансер подобрал команды основываясь, в первую очередь, на балансном весе техники, который является уникальной величиной, а так же - не вышел за границы возможных уровней боев, для данной техники.   Также, следует учесть, что:   Суммарный балансный вес двух противоборствующих команд различается не более, чем на 10%, за исключением особых случаев; Разница в балансных весах команды может увеличиться с 10% до 20%, если танк долго ждёт своей очереди выйти в бой, балансировщик сам "подстраивается" под ситуацию, ориентируясь на статистику состава команд за последние полчаса.   Подробнее, о системе работы балансировщика, вы можете прочесть в данной теме.  

Реклама | Adv