баланс!что с ним?уже не первый раз за сегодня
Дата: 01.05.2014 06:04:30
zavel (30 Апр 2014 - 21:33) писал: 6 восьмых уровней против 10!!!!!!!!SoaRen: Балансный вес - это скрытый численный параметр, определяющий
боевую эффективность каждой машины. Он связан с типом машины, её
уровнем и ролью в бою. Вы верно подметили, что техника в командах
различается по соотношению количества/уровня. Но, не обратили
внимания на то, что в вашей команде было четыре ТТ 8 уровня, один
7-го, и два шестого, а во вражеской - всего два 8-го.
Соответственно, отвечая на ваш вопрос: балансер подобрал
команды основываясь, в первую очередь, на балансном весе
техники, который является уникальной величиной, а так же - не вышел
за границы возможных уровней боев, для данной техники.
Также, следует учесть, что: Суммарный балансный вес двух
противоборствующих команд различается не более, чем на 10%, за
исключением особых случаев; Разница в балансных весах команды может
увеличиться с 10% до 20%, если танк долго ждёт своей очереди выйти
в бой, балансировщик сам "подстраивается" под ситуацию,
ориентируясь на статистику состава команд за последние полчаса.
Подробнее, о системе работы балансировщика, вы можете
прочесть в данной
теме.
баланс!что с ним?уже не первый раз за сегодня














