Ни шагу назад!
Дата: 01.05.2014 00:08:52
MrHomiak (30 Апр 2014 - 23:25) писал: Иногда танк сам по себе начинает ехать назад и ни как не реагирует
на команды, кроме как влево и вправо. Помогает перезаход в игру. И
да это не кнопка "F" если кто подумал Модов нет!
Если ты начинаешь новый бой, то танк сразу едет назад Если жмешь
Enter (что бы проверить залипание) ничего не идетSoaRen: Для решения данной проблемы сделайте трассировку до
игрового сервера программой PingPlotter и сохраните отчёт формата
рр2. Напишите заявку в Центр поддержки
пользователей, в категорию World of Tanks, подкатегорию
Технические вопросы - Проблема с клиентом игры, прикрепив к ней
полученный отчет. Трассировку следует выполнять
в момент самопроизвольного движения.
Ни шагу назад!














