Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Ни шагу назад!

Дата: 01.05.2014 00:08:52
{lang:macro__view_post}MrHomiak (30 Апр 2014 - 23:25) писал: Иногда танк сам по себе начинает ехать назад и ни как не реагирует на команды, кроме как влево и вправо. Помогает перезаход в игру. И да это не кнопка "F" если кто подумал   Модов нет!   Если ты начинаешь новый бой, то танк сразу едет назад Если жмешь Enter (что бы проверить залипание) ничего не идет

SoaRen:   Для решения данной проблемы сделайте трассировку до игрового сервера программой PingPlotter и сохраните отчёт формата рр2. Напишите заявку в Центр поддержки пользователей, в категорию World of Tanks, подкатегорию Технические вопросы - Проблема с клиентом игры, прикрепив к ней полученный отчет.  Трассировку следует выполнять в момент самопроизвольного движения.

Реклама | Adv