нам не нужен такой 11й уровень боев!!!!
Дата: 30.04.2014 23:34:13
G0pneG (30 Апр 2014 - 22:17) писал: почему одна команда собрана под 12й лвл боев, а вторая (моя) под
максимальный 11лвл?? это норма?? прошу прощение за качество скрина,
у меня после 090 многое работает не очень хорошо...SoaRen: Балансировщик следит за тем, чтобы суммарные балансные веса
обеих команд отличались не более чем на 10%. Вы попали в бой 11
уровня, в котором может встречаться техника 9-10 уровней и ЛТ (выше
7 уровня). Наличие одной "девятки" в вашей команде и отсутствие ее
у противника - вполне вписывается в упомянутые 10%.
Более детальное описание принципов работы балансировщика вы можете почитать здесь.(ссылка)
Более детальное описание принципов работы балансировщика вы можете почитать здесь.(ссылка)
нам не нужен такой 11й уровень боев!!!!














