Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

нам не нужен такой 11й уровень боев!!!!

Дата: 30.04.2014 23:34:13
{lang:macro__view_post}G0pneG (30 Апр 2014 - 22:17) писал: почему одна команда собрана под 12й лвл боев, а вторая (моя) под максимальный 11лвл?? это норма?? прошу прощение за качество скрина, у меня после 090 многое работает не очень хорошо...

SoaRen:   Балансировщик следит за тем, чтобы суммарные балансные веса обеих команд отличались не более чем на 10%. Вы попали в бой 11 уровня, в котором может встречаться техника 9-10 уровней и ЛТ (выше 7 уровня). Наличие одной "девятки" в вашей команде и отсутствие ее у противника - вполне вписывается в упомянутые 10%. 
Более детальное описание принципов  работы балансировщика вы можете почитать здесь.(ссылка)

Реклама | Adv