Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам - 9

Дата: 25.12.2013 08:17:34
Изображениеexx978 (25 Дек 2013 - 03:21) писал: А Вас не смущает, что с тем же "тигром" сейчас не могут встретиться т-70 или су-76?

SerB:
Смущает, но тут уж ничего не поделаешь 

ИзображениеPRO100_SASHA (24 Дек 2013 - 21:57) писал: Уважаемые разработчики, изменилась ли ваша позиция по отношению к реализации в игре надежности?(...)

SerB: Нет, игру "пободись с соственным танком" мы не планировали и не планируем. Мазохитсы могут мигрировать в другие игры. 

ИзображениеGalaxy_Plus (25 Дек 2013 - 08:17) писал: Реализованный КЛИЕНТСКИЙ реплей - это получаемые клиентом данные от сервера. То есть, у 30 игроков в одном  бою будет 30 разных, в общем случае, реплеев. А как планируется реализовать серверный реплей боя: как один общий для всех участников боя или как 30 разных наборов данных для каждого участника?

SerB:
Один общи, на свервере 

Изображениеleftonedead (25 Дек 2013 - 02:59) писал: Здравствуйте, уважаемые разработчики, вы не могли бы сказать, что со статистикой по Crusader 5.5-in. SP?   Играя на нем заметил кучу минусов, которые не перекрываются ни одним хорошим плюсом, танк откровенно слаб по отношению с одноклассниками, на том же буратосе(с-51) без проблем могу держать средний дмг 1750+, играя же на крусадере вышло  1388.  После прохождения остались только самые негативные впечатления. P.S. это не относится к вопросу, вопрос выше, это то, что побудило меня задать этот вопрос.

SerB:
Все зорошо. Если хотите, можете, как обычно, не играть на куче минусов Crusader 5.5-in. SP 

Изображениеaagrh (24 Дек 2013 - 20:54) писал: Добрый день, интересует такой вопрос по начислению опыта за бой на данный момент при победе в победившей команде такая ситуация игрок который был АФК (не засветил/не нанёс урон/не был использован как пасивный свет/не проехал нисантиметр/не принял дамаг) 9левел получил 500 чистого опыта(без ПА/бонусов)
в том же бою ТТ10 (4к дамага/1к засвета/2к оттанковал) получил 1к чистого опыта собственно вопрос - это устраивает ВГ?, как это пересекается с лозунгом о повышении скила игроков? п.с. - прогнал через поиск  ненашёл на эту тему.

SerB:
Ужас какой  
 

Изображение___BEKAS___ (24 Дек 2013 - 19:47) писал:
Здравствуйте.
Играя на танке, при зажатой ПКМ можно осматривать пространство вокруг танка в снайперском режиме, при этом орудие не поворачивается вслед за прицелом, следовательно появляется возможность осмотреть карту, как бы через командирский перископ. Почему данная возможность не реализована на ПТ-САУ? 

SerB:
Потому что в этом случае получаютс неоднозначные для игрока реакции при отпускании ПКМ  
 

Изображениеnanotec (24 Дек 2013 - 07:33) писал: Поднятая пыль при выстреле будет ли более реалистична ? демаскировка и затруднение повторного выстрела из за пыли, особенно это касается барабанов 

SerB:
...к горящему бензину из монитора добавим выдув пыли из системника, для вящей реалитичности!   ЗЫ все подобные эффекты интегрально учитываются в разбросе и уже существующей демаскировке  
 

ИзображениеShturm13 (25 Дек 2013 - 07:06) писал: Здравствуйте, уважаемые разработчики. Скажите, как так получается что у кваса 122миллиметровка опускается вниз аж на 8 градусов (судя по вики), а у ИСа всего-лишь на 6? Башни практически идентичные, орудия тоже. Откуда два градуса разницы?

SerB:
Ужасный ужас. Надо довести до -3 у обоих...  
 

Изображениеrecommend (25 Дек 2013 - 08:48) писал: Разработчики в курсе проблемы захода на сервера?Какие действия принимаются?

SerB:
(Удивленно) А что, у нас какие-то сервера есть?! Мозгом думайте маленько. Ежли в наличии  

Реклама | Adv