Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Режим "Укрепрайоны" в обновлении 9.17.1.

Дата: 24.02.2017 22:38:55
Просмотр сообщенияSYL (24 Фев 2017 - 23:25) писал: итак основные притензи: 1. НИГДЕ не сказано что вылазках есть баланс по скиллу,даже сейчас вы до сих пор это однозначно не признали,просто предполагая по умолчанию что он как бы есть и все как бы в курсе. 2. теперь как вы верно заметили,что бы стабильно получать максимальный профит нужно будет стабильно играть на 10м уровне техники. не стабильно выигрывать,а именно стабильно играть. потому что с балансом по скиллу качество игры уже не роляет,роляет количество боев.   отлично,кланы были единственным местом в WoT где решал скилл,ну а сейчас он и тут рипнулся.   все для 50% заводчан,ты скилловый игрок и отрастив скилл хочешь панагибать? ахаха лал,не в этой игре.  

Orc: Странные выводы. 1. Какой-то матчмейкер есть. Совсем топы не попадают к совсем слабым. 2. Те, кто будут стабильно выигрывать - будут получать существенно больше. Это, как мне кажется, очевидно даже ежу.  3. Скилл решает и сейчас, ибо без оного побеждать стабильно не получится.  

Просмотр сообщенияkimo_ (24 Фев 2017 - 23:27) писал:   А те кто повыше вас готовы к тому что в этих режимах онлайн упадет, или скилловичков меньше станет играть ? Не я только за, чем тяжелей играть тем лучше качается скилл, но куда лучше было бы еслиб вы это сразу ввели, ну и расходники в чемпе это вообще лишнее, особенно если учесть, что кидать их могут только всякие командиры и замкомандиры, а такую должность в нынешних реалиях доверяют только тем кого хорошо знают. И как сейчас определять кто играет хорошо в вылазках ? если раньше нуб играл с нубами против сильных, то у него и процент и средуха низкая была, теперь нуб будет играть против нубов среди нубов и соответсвенно средуха и процент на танках у него будет такая же как у сильного игрока. Вводите тогда систему, которая будет показывать что-то дополнительное, типа ранка или эло рейтинга, чтобы было видно среди кого сделаны показатели.

Orc: Давайте о онлайне, вырос он или упал, говорить через какое-то время, ок? Пока все к тому, что он растет.  

Просмотр сообщенияHarakternyk_Sirko (24 Фев 2017 - 23:29) писал: Зелененькие тоже разными бывают, но не о том речь. Ты нагло врешь, заявляя, что все эти изменения идут на благо игре. По сути, твоя компания просто административными методами влияния не оставляет выбора игрокам.  Ты слышал что-то о естественном отборе? О пищевой цепочке? Поясню: фиолетовые молотят бирюзовых-бирюзовые молотят зеленых-зеленые молотят желтых и т.д. И это честно, справедливо и "по-скиллу". Кому хватало скилла только на 6 уровни - играли там (тупой фокус+автоприцел=Профит), у кого скилла поболее - те катали 8 уровни, где уже нужно уметь банально пробивать, скилл тут реализовывался фарм-сетапами, которые позволить себе могли ДАЛЕКО НЕ ВСЕ. Ну а папкой стал - шуруй к Психиам и ЛСТРам а 1 сервер в прайм-тайм, но все по собственному желанию.   А теперь твоя компания желтых Лех загоняет на 10-ки, где на автоприцеле ты никак не выиграешь и командование 15тью рылами - это тебе не 7 тел в одно направление отправлять. Улавливаешь? Так вот, эти игроки, которые привыкли к 6-кам, они там по КД будут выхватывать, так ничему и не научившись.   Раньше эволюция форматов могла происходить с ростом скилла, теперь же ее не будет, ведь придется играть сразу в непонятных, сумбурных и сложных условиях.  

Orc: Прекрасный образец подмены понятий и демагогии. Почтеннейший, скрины, что я показал - это яркий показатель того, что "скилловички" выбрали себе комфортный уровень боев, где и изображали "песочных тигров", нагибая "малышей". Эволюцией в даннм случае и не пахло, только поиск наибольшего профита. Те, кто хочет именно покататься в любимом формате - могут это делать и дальше, режимы доступны, из игры не убраны. Кто хочет пофармить серебра в этих форматах - так же могут это делать под финку.  Но, учитывая изменения в экономике укрепов, и нынешнюю их неразрушаемость - давать возможность любому клану быстро прокачать их на 6 и 8 уровнях, фактически без затрат - убьет экономику игры.

Реклама | Adv