Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
Дата: 29.11.2011 14:22:35

Да skaiger опредёлённая логика есть в твоих размылениях, но мне всё равно не понятно, с одной стороны критика Нави за не историчность и тут же с другой вольное обращение с БЧ корабля.
Для борьбы с линкорами есть линкоры и просто давать возможность наращиивать мощь ради мощи, безусловно можно, но тогда ещё и бластеры надо ввести.
KGB: Глупость - это задавать вопросы, ответы на которые очевидны. Пример
- вопрос о возможности укрупнения калибра орудий при одновременном
уменьшении их числа.

И еще ряд вопросов:
1. Каковы будут вообще основные задачи тяжелых крейсеров?
2. Какой у них может быть функционал в кланварах на топ-лвл?
П.С. у амеров и японцев топ эсминцами кто будет? Флетчеры и Матц Югумо?
KGB: 1. Уже отвечалось, причём не единожды. Задача крейсеров - топить
эсминцы.
2. См. п1
2. См. п1

1. Т.е, скажем, Нельсон так и останется с единственным вариантов в 3х3 16"? А измаилу существовавший в планах вариант с 4х2 16" дадите?
2. Пр. 50 или пр. 42 - слишком малы? Я же не про ураганы спрашивал. Чем пр. 50 или миноносец типа 1939 меньше и хуже, скажем британских ЭМ типа V или наших новиков? Или упомянутых типов ЭМ тоже не будет?
ну и
3. Из-за довольно глобальной перестройки Дж. Чезаре до и после модернизации будут разными типами (если, конечно, руки до итальянцев у вас дойдут)?
4. Кавачи будет? Если да, то как будет обходиться ситуация ситуация с разными орудиями в концевых и бортовых башнях? С ходу в голову приходит вариант дать вместо солянки из 305/50 и 305/40 2 набора - все 305/40 или все 305/50.
KGB: 1. Вероятно, да. Измаилу 2х16" конечно дадим.
2. Вы рано задаёте вопросы про эсминцы СССР и Германии, потому что у нас стартовые нации это США и Япония.
3. Да, разными.
4. Будет. Собственно, Кавачи это второй лвл японского флота. Варианты будут и в историческом вооружении и в варианте все 305/50 и ещё в одном.
2. Вы рано задаёте вопросы про эсминцы СССР и Германии, потому что у нас стартовые нации это США и Япония.
3. Да, разными.
4. Будет. Собственно, Кавачи это второй лвл японского флота. Варианты будут и в историческом вооружении и в варианте все 305/50 и ещё в одном.
Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!