Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

"Танкосхватка" и встреча с разработчиками в Гомеле

Дата: 25.04.2014 13:00:07
DaddySerj: Уважаемые танкисты! Мы прислушались к Вашим пожеланиям и приняли решение перенести мероприятие на 4 мая. Тайминг мероприятия остается прежним, меняем только дату. Кстати, уже зарегестировано 15 из 30ти команд. Рекомендуем поторопится, так как кол-во мест в "Танкосхватке" ограничено :)   Так же, у кого не получается найти команду, но есть желание принять участие, пишите в ЛС RayKuftin   Тема сообщения "Участие Танкосхватка" 1) ФИО 2) Возраст 3) Номер телефона.    Всем хорошего дня! :great:

Реклама | Adv