"Танкосхватка" и встреча с разработчиками в Гомеле
Дата: 25.04.2014 13:00:07
DaddySerj: Уважаемые танкисты! Мы прислушались к Вашим пожеланиям и приняли
решение перенести мероприятие на 4 мая. Тайминг мероприятия
остается прежним, меняем только дату. Кстати, уже зарегестировано
15 из 30ти команд. Рекомендуем поторопится, так как кол-во мест в
"Танкосхватке" ограничено :) Так же, у кого не получается
найти команду, но есть желание принять участие, пишите в ЛС
RayKuftin Тема сообщения "Участие Танкосхватка" 1)
ФИО 2) Возраст 3) Номер телефона. Всем хорошего дня!

"Танкосхватка" и встреча с разработчиками в Гомеле














