Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

как на борще не пробить картон?

Дата: 23.11.2014 20:45:34
Просмотр сообщенияwerkraft (23 Ноя 2014 - 21:26) писал: Мои почтения всем! подскажите кто сталкивался с подобным или знает причину непробития! В общем после последнего обновления игры я стал невольно замечать как на борще участились непробития!  насчет ТТ и старших СТ я промолчу так как там вариантов может быть множество из за толщины брони или других каких то причин. остановлюсь на некоторых примерах которые меня озадачили!   Так например, я не смог на борще пробить с 30-50 метров Т-71 в лоб, так же не пробил Т-20 в корму примерно с такого же расстояния, и не пробил борща в борт примерно со 100 метров. Ладно если бы это был рикошет, но голос ясно во всех случаях сообщил о непробитии. Вот у меня вопрос как может выстрел из пушки бронебойным снарядом с   пробитием 246мм  не пробивать Т71 с броней 25мм, или не пробивать т 20 с броней кормы 38мм?  Или не пробить борща с броней борта 10 мм?  Может я  чего то не понимаю в этой игре? Задавал этот же вопрос в чате, и в боях. Отвечали люди что сами такое же заметили когда играли именно на борще.

Corspe: Уважаемый пользователь. 
Рекомендую ознакомится со статьёй на нашей Wiki - Стрельба и бронепробитие
Приятной и результативной игры.

Тема закрыта.

Реклама | Adv