как на борще не пробить картон?
Дата: 23.11.2014 20:45:34
werkraft (23 Ноя 2014 - 21:26) писал: Мои почтения всем! подскажите кто сталкивался с подобным или знает
причину непробития! В общем после последнего обновления игры я стал
невольно замечать как на борще участились непробития! насчет
ТТ и старших СТ я промолчу так как там вариантов может быть
множество из за толщины брони или других каких то причин.
остановлюсь на некоторых примерах которые меня
озадачили! Так например, я не смог на борще пробить с
30-50 метров Т-71 в лоб, так же не пробил Т-20 в корму примерно с
такого же расстояния, и не пробил борща в борт примерно со 100
метров. Ладно если бы это был рикошет, но голос ясно во всех
случаях сообщил о непробитии. Вот у меня вопрос как может выстрел
из пушки бронебойным снарядом с пробитием 246мм
не пробивать Т71 с броней 25мм, или не пробивать т 20 с броней
кормы 38мм? Или не пробить борща с броней борта 10 мм?
Может я чего то не понимаю в этой игре? Задавал
этот же вопрос в чате, и в боях. Отвечали люди что сами такое же
заметили когда играли именно на борще.Corspe: Уважаемый пользователь.
Рекомендую ознакомится со статьёй на нашей Wiki - Стрельба и бронепробитие.
Приятной и результативной игры.
Тема закрыта.
Рекомендую ознакомится со статьёй на нашей Wiki - Стрельба и бронепробитие.
Приятной и результативной игры.
Тема закрыта.
как на борще не пробить картон?














