банят с одного попадание в союзника
Дата: 25.04.2014 12:25:03
1Carius (25 Апр 2014 - 12:07) писал: Почему меня банят с первого попадания в союзника, а того "союзника"
кто в меня стрелял или в другого игрока команды ни разу не видел,
чтоб забанили, даже после уничтожения им меня? Куда пропал пункт
повреждение союзника из жалоб?Corspe: Не стоит стрелять по своим, даже если они Вас провоцируют. Все
нарушители получат своё. Чем чаще Вы стреляете по союзникам, тем
быстрее на Вас наложат ограничение.
За повреждение союзника, в функционале "Пожаловаться", можно слать жалобу "Неспортивное поведение": Умышленное блокирование техники союзников. Выталкивание союзной техники под огонь противника, сталкивание её с обрывов, в воду и т.п. Умышленное нанесение повреждений союзникам. Тема закрыта.
За повреждение союзника, в функционале "Пожаловаться", можно слать жалобу "Неспортивное поведение": Умышленное блокирование техники союзников. Выталкивание союзной техники под огонь противника, сталкивание её с обрывов, в воду и т.п. Умышленное нанесение повреждений союзникам. Тема закрыта.
банят с одного попадание в союзника














