Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

банят с одного попадание в союзника

Дата: 25.04.2014 12:25:03
Просмотр сообщения1Carius (25 Апр 2014 - 12:07) писал: Почему меня банят с первого попадания в союзника, а того "союзника" кто в меня стрелял или в другого игрока команды ни разу не видел, чтоб забанили, даже после уничтожения им меня? Куда пропал пункт повреждение союзника из жалоб?

Corspe: Не стоит стрелять по своим, даже если они Вас провоцируют. Все нарушители получат своё. Чем чаще Вы стреляете по союзникам, тем быстрее на Вас наложат ограничение. 
За повреждение союзника, в функционале "Пожаловаться", можно слать жалобу "Неспортивное поведение": Умышленное блокирование техники союзников. Выталкивание союзной техники под огонь противника, сталкивание её с обрывов, в воду и т.п. Умышленное нанесение повреждений союзникам. Тема закрыта.  

Реклама | Adv