Надоели выталкивать.
Дата: 25.04.2014 10:58:36
TKaRDeN (24 Апр 2014 - 18:45) писал: На протяжении боя мешал мне. Вытолкнул в итоге. Я его убил. Дали
бан само собой. НАДОЕЛО уже это!Corspe: И я с Вами согласен. НАДОЕЛО это!
Сколько можно уже! Когда игроки выучат правила игры и поймут, что любое нанесение повреждений союзному танку карается! Система контроля нанесения урона союзникам - рекомендую ознакомиться. Пользуйтесь функционалом "Пожаловаться" в игре. Не стоит поддаваться на провокации со стороны недобросовестных игроков.
Тема закрыта.
Сколько можно уже! Когда игроки выучат правила игры и поймут, что любое нанесение повреждений союзному танку карается! Система контроля нанесения урона союзникам - рекомендую ознакомиться. Пользуйтесь функционалом "Пожаловаться" в игре. Не стоит поддаваться на провокации со стороны недобросовестных игроков.
Тема закрыта.
Надоели выталкивать.














