Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Надоели выталкивать.

Дата: 25.04.2014 10:58:36
Просмотр сообщенияTKaRDeN (24 Апр 2014 - 18:45) писал: На протяжении боя мешал мне. Вытолкнул в итоге. Я его убил. Дали бан само собой. НАДОЕЛО уже это!

Corspe: И я с Вами согласен. НАДОЕЛО это! 
Сколько можно уже! Когда игроки выучат правила игры и поймут, что любое нанесение повреждений союзному танку карается!  Система контроля нанесения урона союзникам - рекомендую ознакомиться. Пользуйтесь функционалом "Пожаловаться" в игре. Не стоит поддаваться на провокации со стороны недобросовестных игроков.
Тема закрыта.
 

Реклама | Adv