Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Танк Fury в Премиум магазине

Дата: 27.10.2014 20:59:27
Просмотр сообщенияartmogila (27 Окт 2014 - 20:56) писал:   Очень агрессивная реклама, джастпинка. Это напрягает и вызывает внутреннее противодействие. Мне кажется, Вы должны понимать это.

Botinok_Chris:   В чем заключается "очень агрессивная реклама"? В ангаре и танке выпущенному по случаю выходу фильма? По-моему, агрессивностью здесь и не пахнет.

Реклама | Adv