Танк Fury в Премиум магазине
Дата: 27.10.2014 20:59:27
artmogila (27 Окт 2014 - 20:56) писал: Очень агрессивная реклама, джастпинка. Это напрягает и
вызывает внутреннее противодействие. Мне кажется, Вы должны
понимать это.Botinok_Chris: В чем заключается "очень агрессивная реклама"? В ангаре и
танке выпущенному по случаю выходу фильма? По-моему, агрессивностью
здесь и не пахнет.
Танк Fury в Премиум магазине














