за что я так страдаю?
Дата: 27.10.2014 19:08:04
saniaA85 (27 Окт 2014 - 18:58) писал: уважаемые разработчики игры World of Tanks игра конечно хорошая но
почему когда я играю много сливов и практически непроходит полный
дамаг всегда почемуто ниже среднего. может вы как нибудь обратите
на это внимание а то мне жалко свои нервы и время!!! заранее
спасибо.Botinok_Chris: Видимо, Вы делаете недостаточно полезных действий для команды.
Попробуйте посмотреть гайды, изучить мат. часть, и Ваша статистика
сразу поползет вверх.
Касательно урона ниже среднего - это
скорее субъективное впечатление. Начиная с обновления 8.6 "обрезка"
при расчете точности ведется по 2 сигма. Подробнее Вы можете узнать
здесь.
Тема закрыта.
за что я так страдаю?














