Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

за что я так страдаю?

Дата: 27.10.2014 19:08:04
Просмотр сообщенияsaniaA85 (27 Окт 2014 - 18:58) писал: уважаемые разработчики игры World of Tanks игра конечно хорошая но почему когда я играю много сливов и практически непроходит полный дамаг всегда почемуто ниже среднего. может вы как нибудь обратите на это внимание а то мне жалко свои нервы и время!!! заранее спасибо.

Botinok_Chris: Видимо, Вы делаете недостаточно полезных действий для команды. Попробуйте посмотреть гайды, изучить мат. часть, и Ваша статистика сразу поползет вверх.:smile: Касательно урона ниже среднего - это скорее субъективное впечатление. Начиная с обновления 8.6 "обрезка" при расчете точности ведется по 2 сигма. Подробнее Вы можете узнать здесь.   Тема закрыта.

Реклама | Adv