Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Технические тесты 0.4.1 №2

Дата: 16.04.2013 21:49:36
Midnight: Доброго времени суток, уважаемые тестеры!
Накопилось несколько технических тестов для вас.
ВАЖНО соблюдать условия, предложенные в тестах, к фидбекам прикреплять логи и скриншоты, когда они нужны!
У тестов есть статусы:
1. НОВЫЙ - тестировние еще не выполнено
2. НУЖЕН ФИДБЕК - тест выполняется, нужна дополнительная информация
3. ФИДБЕК ПОЛУЧЕН - отчетов по тесту достаточно
4. ТЕСТ ЗАВЕРШЕН - тест завершен успешно
Собственно, сами тесты:
1. НОВЫЙ Если Вы обладатель ноутбука TOSHIBA Qosmio X300 нужно проверить корректность отрисовки игровой графики в ангаре и в бою. В случае обнаружения каких-либо графических артефактов, просим предоставить DxDiag, скриншот иллюстрирующий проблему и лог-файл игровой сессии, где наблюдались проблемы с графикой. Также пришлите скриншот графических настроек, на которых наблюдается проблема.
Отчеты по багу оставлять здесь 2. НОВЫЙ Проверить корректность работы джойстика Logitech Wingman Extreme Digital 3D на схеме управления "Джойстик" на предмет отклика на команды. Если при управлении джойстиком самолёт не откликается на команды – пожалуйста пришлите DxDiag файл, Log-файл а также скриншот настроек управления. Также пришлите пожалуйста скриншот списка подключенных устройств. Список Вы можете найти в панели управления Windows.
Отчеты по багу оставлять здесь 3. НОВЫЙ Проверить залипает ли стрельба на самолётах И-16 и Р-39 в любых конфигурациях. Для этого нужно:
- Выбрать самолет И-16 или Р-39.
- Начать одиночный бой.
- Начать стрельбу.
В случае залипания стрельбы приложите пожалуйста скриншот, лог файл и dxdiag. Также опишите шаги предпринятые для возникновения бага а также пришлите скриншот настроек управления на которых возникла ошибка.
Отчеты по багу оставлять здесь 4. НОВЫЙ Попытаться обнаружить баг, когда при переводе опыта мелькают окна характеристик самолетов, с которых переводится опыт. Для этого следует:
- Запустить клиент и залогиниться.
- Провести несколько боев на разных элитных самолетах, чтобы появился опыт для перевода в свободный.
- Зайти в дерево развития модулей любого самолета.
- Нажать на кнопку перевода опыта.
- В окне перевода опыта выбрать Все самолеты и нажать Перевести.
- Наблюдать за окном характеристик самолета справа.
В случае обнаружения мерцания окон, приложите пожалуйста скриншот, лог файл и dxdiag. Также опишите шаги предпринятые для возникновения бага, если они отличаются от указанных в задании.
Отчеты по багу оставлять здесь 5. НОВЫЙ Попытаться воспроизвести баг, когда при зачислении бонуса в 50 золота за победу, не обновляется общее количество золота. Для этого нужно:
- Выбрать самолёт не имеющий побед за текущий день
- Стартовать стандартный бой из очереди
- Выиграть бой
- Вернуться в ангар
- Обратить внимание на сообщение о результатах боя и на общее количество золота на аккаунте
В случае обнаружения данного, приложите пожалуйста скриншот, лог файл и dxdiag. Также опишите шаги предпринятые для возникновения бага, если они отличаются от указанных в задании.
Отчеты по багу оставлять здесь 6. НОВЫЙ Попытаться обнаружить редкий баг, когда модели самолётов накладываются друг на друга на респауне. Для этого нужно регулярно участвовать в стандартных боях. В случае обнаружения проблемы приложите пожалуйста скриншот, лог файл и dxdiag.
Отчеты по багу оставлять здесь 7. НОВЫЙ Попытаться обнаружить ошибку звука, когда звук стрельбы врагов находящихся существенно ниже самолёта игрока (на 2000м и более) хорошо слышен. В случае обнаружения ошибки на ряду с логом, dxdiag-файлом и скриншотом игровой ситуации, когда воспроизвелась ошибка, приложите также скриншот настроек звука.
Отчеты по багу оставлять здесь
Вопросы по тестам можно задавать: Snowie, odgrand, KADUTSEI
Фидбеки нужно оставлять в темах, ссылки на которые размещены выше.

Реклама | Adv