Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Ответы от продюсереров проекта. 9 августа 2013

Дата: 09.08.2013 19:31:42
Цитата Когда будет мышь 0.3.5?

JamesWhite: Скоро будет готова новая мышь, которая будет включать в себя и мышь 0.3.5, как один из вариантов настройки на уровне готового пресета.

Цитата При кликанье на модуле игроки хотят видеть, какой профит будет от его покупки (например, +50 дамага).

JamesWhite: Это входит в план задач по доработке интерфейса.

Цитата Когда будет больше разных перков у пилотов и новых достижений.

JamesWhite: К релизу игры и число перков, и количество и простых, и сложных ачивментов будет расти.

Цитата Не нашел максимальное количество сбитых самолётов за бой отдельно для каждой машины.

JamesWhite: Обязательно добавим.

Цитата Предлагают «как в танках» начислять самому успешному (по заработанному опыту) игроку проигравшей команды опыт, как для участника победившей команды.

JamesWhite: «В танках» все немного не так, но планируем использовать в этом случае именно «танковую» механику: у нас будет считаться, что тот, кто получил медаль/ачивку – получит такое же вознаграждение за бой, как если бы его команда победила, даже если результат боя противоположен.

Цитата Некоторые игроки хотят возможности отключать/включать отдельные группы оружия кнопками (чтобы не перегревались и т.п.)

JamesWhite: Эти настройки уже есть в игре, их можно найти в разделе «Настройки» à «Стрельба» à «Стрельба группа 1», «Стрельба группа 2» и «Стрельба группа 3».

Реклама | Adv