Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

!!! Вопросы разработчикам

Дата: 05.08.2013 15:20:58
Просмотр сообщенияzariche7 (02 Июл 2013 - 15:38) писал: 1) Почему Р-39 Airacobra состоит в советской ветке развития, ведь создали самолет в США, и только половина из выпущенных  была поставлена по ленд-лизу в СССР? Отдайте кобру!
2) Мой самолет сбили на высоте 3000 м, падение медленное и нудное. Может дадите возможность переключатся сразу после сбития самолета, а не смотреть как ваш самолет парит 10 минут к земле.
3) Сейчас практикуется в начале боя лететь лоб в лоб (особенно на ТИ 109Z и Me 609 ) со 100% уверенностью что собьют (пушками а не тараном) врага  и при этом им не нужно уворачиваться от обломков моего самолета. Возможно дадите остаткам самолета какую то материальную часть.

JamesWhite: 1. Американские кобры тоже будут. В ветке Bell
2.Скорее всего нет.
3. Вся логика таранов будет дорабатываться. Сейчас ее практически нет, те тараны что есть- это заглушка, по большому счету.

Реклама | Adv