!!! Вопросы разработчикам
Дата: 20.06.2013 14:05:35

Урон? Точность? Скорострельность? Скорость наведения?
Или же надпись в настоящее время имеет лишь эффект плацебо, и не оказывает никакого влияния на обороноспособность наземки?
Спрашиваю потому, что и в самом деле часто не вижу разницы в эффективности орудий со штабом или без него.
Будут ли у наземных объектов модули? Можно ли будет зенитке повредить ствол, взорвать боеуклад, перестрелять расчёт, или загнать его в бомбоубежище? Можно ли будет заставить атакой корабль сменить курс, или напугать экипаж так ,чтобы он прыгнул за борт?
действуют ли зажигательные снаряды на наземные объекты?
Можно ли будет поджечь строения, цистерны с топливом?
Лес?
Если да - можно ли будет использовать дым от пожара как тактическое укрытие?
Собираетесь ли вы делать динамическое взаимодействие наземки?
Ну к примеру - база-корабль плывёт к базе-аэродрому, и если её не уничтожить, начинает обстрел врага самостоятельно?
JamesWhite: 1. Падает вдвое темп стрельбы у зениток стреляющих по одному
снаряду, у зениток стреляющих очередями, растет вдвое пауза между
очередями.
2.Модулей у наземки не будет.
3. Поджечь лес не получится, использовать дым от наземного пожара тоже нет.
2.Модулей у наземки не будет.
3. Поджечь лес не получится, использовать дым от наземного пожара тоже нет.


Но, для его лучшего раскрытия я, пожалуй, начну с предисловия.
В 2011 и 2012 годах ваши коллеги из Минска представляли информацию о довольно интересных проектах, таких как World of Belaz и Мире Городского Транспорта. Информация о которых предоставлялась широкой общественности исключительно чисто случайно именно первого апреля.
В связи с этим, собственно вопрос:
Планируется ли вами подобный выпуск такого проекта как Мир Транспортной Авиации?
Если да, то стоит ли от такого проекта ожидать реализации исключительно в гражданском русле или же и (исключительно) в военно-транспортном?
А так же вопрос такой: будет ли АН-225 "Мрія" с космическим кораблём Буран на борту признана аналогом фармовых машин восьмого уровня? Или же такая конфигурация техники будет реализована в прокачиваемом варианте? А может это будет аналогом "специальной техники"?
Как бы там не было, благодарю Вас заранее за полный и развернутый ответ.

JamesWhite: Петросяните же.
Нет конечно.
11:07 Добавлено спустя 0 минут
Нет конечно.
11:07 Добавлено спустя 0 минут

JamesWhite: Можно будет.

JamesWhite: Пока без комментариев. Очевидно было бы , если к существующему
добавится самолетная часть.
!!! Вопросы разработчикам