Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

!!! Вопросы разработчикам

Дата: 29.01.2013 15:27:31
Просмотр сообщенияPanzerschlange (17 Янв 2013 - 12:57) писал: Какое вооружение будет у He.100?
1.3 MG-17
2.1 MG-FF и 2 MG-17

JamesWhite: Да вы что! Это же секретная информация!

3 MG-17

Просмотр сообщенияSHCWARC (17 Янв 2013 - 15:54) писал: Когда то давным давно танки хотели связать со Steam от сюда вопрос:
1) не планируеться ли связь самолётов с "паром"?
2) вы случаем не знаете по чему не связали танки со Steam?

JamesWhite: 1 Не планируется.
2. Потому что мы самостоятельно издаем свои игры и в Стиме не нуждаемся.

Просмотр сообщенияPanzerschlange (17 Янв 2013 - 18:05) писал: Будут в игре еще ленд-лизные премиумы, кроме Аэрокобры?

JamesWhite: Конечно. P-40 например.

Просмотр сообщенияingener01411 (19 Янв 2013 - 00:12) писал: Планируется ли введение в игре медалей и орденов, вроде достижений в "танках", например выжил в бою 1 против нескольких соперников, или уничтожил 10 целей. Что-то в этом роде.

JamesWhite: Планируем

Просмотр сообщенияvasek_2010 (21 Янв 2013 - 16:10) писал: Планируется ли создание сюжетных миссий? Типа советскиеVSнемецкие на маяке, или американские VS японские над океаном?

JamesWhite: Нет, никогда

Просмотр сообщения51SLON (22 Янв 2013 - 13:22) писал: Почему   в интерфейсе боя используются "числобуквенные" названия техники??? Почему нельзя использовать их альтернативные имена, например F4U  просто обозвать Corsair ??? Ведь практически у всех самолетов есть альтернативное имя...По моему гораздо удобнее (в пылу борьбы)...  :Smile_honoring: спс

JamesWhite: Так короче. Но это вопрос для интерфейсников, они еще много раз все переделают

Просмотр сообщенияAsRoma83 (27 Янв 2013 - 04:15) писал: Здравствуйте, уважаемые разработчики. У меня такой вопрос. Иногда несовладав с управлением на малой высоте на ТИ или штурмовике врезаешься в наземные (надводные) цели, но при этом цели урон не наносится (не говорю уже об уничтожении цели), в отличие от тарана самолета. Особенно интересен этот вопрос в контексте появления японских самолетов, которые очень часто таранили американские корабли... Будет ли реализован "эффект камикадзе" в полной мере?
Ещё у меня вопрос по поводу начисления опыта. Влияет ли как-то класс самолета и сбитые им цели на получаемый опыт? К примеру я как-то раз на Ил-2д сбил 3 самолета (лоб в лоб, а не Михалычем) и 2 наземных цели и получил в 3 раза больше опыта, чем за сбитие 10-ти наземных целей в предыдущем бою. Я так понял, что за сбитие истребителей на штурмовике начисление опыта больше, или нет? Начисление опыта идет за нанесенные повреждения, или за число попаданий? Ведь можно одним выстрелом на Р-39 оторвать крыло, или лупить из всех стволов на Ла-5, попав 20 раз но не добить соперника?

JamesWhite: Смотрите мой ответ выше. Эффект камикадзе реализовывать не будем, ибо это приведет к гонке камикадзе.

Просмотр сообщенияNehalemX (28 Янв 2013 - 14:08) писал: будут ли добавлены еще 2х30мм пушки у Ме.109ТЛ которые должны были устанавливатся в крыльях?

JamesWhite: нет

Просмотр сообщенияPanzerschlange (29 Янв 2013 - 14:04) писал: Beaufighter, Whirlwind и Mosquito будут представлены в ветке ТИ?

JamesWhite: Знаю, но не скажу пока. Потом увидите.

Просмотр сообщения9IR (29 Янв 2013 - 14:47) писал: Здравия, сколько веток планируется до выхода на открытый бета тест?

JamesWhite: А уже все, все что на ЗБТ планировали, уже выкатили.

Просмотр сообщения9IR (29 Янв 2013 - 14:48) писал: И, когда примерно (+- 2 месяца) закончится ЗБТ?

JamesWhite: ОБТ не за горами

Реклама | Adv