Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам. Топ-3

Дата: 28.11.2012 11:22:11
Просмотр сообщенияKUKEpSV (21 Ноя 2012 - 11:01) писал: На какой сеичас стадии разработка звеньев и эскадрилий? Когда мы сможем это все попробовать(если можно без кттс)? Ну и какой на данный момент количественный состав звена, плюс какая планируется реализация графически удобства определения "кто где находится и что делает" из звена?
Так-же интересует когда примерно планируется ввод кланов?
Надеяюсь Вы понимаете что какое-то время держит игра. Затем уже держат люди. Посему и интересно. И данное очень сильно поможет увеличить количество активно играющего народа.
Заранее спасибо

JamesWhite: Д. Юдо
Реализация звеньев сейчас находится на завершающей стадии, в следующем большом обновлении 0.3.5 появится возможность создавать звенья на 2 или 3 (только для владельцев ПА) пилотов в лобби игры, те «как в танках». В будущем мы планируем также добавить возможность создавать звенья непосредственно в бою – во время предбоевого отсчета.
Входящий в состав звена пилот сможет идентифицировать своих братьев по оружию, на миникарте/радаре и в боевом интерфейсе по маркерами особого цвета – желтого/золотого.
Эскадрильи не являются обязательной фичой на текущем этапе ЗБТ, в тч и по причине сложности сбора такого числа игроков для команды.  Мы планируем ввести данную функциональность к началу открытого теста.
Что касается кланов и кланового геймплея, ждать их ввода стоит ближе к релизу игры или вскоре после него. Клановые войны являются end-game контентом и в первые недели после релиза игроки, в первую очередь, будут заняты освоением игры и  прокачкой. Наличие клановых войн на более ранних этапах (ЗБТ, ОБТ) не является необходимостью.

Реклама | Adv