Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Я б крутым пилотом стал, пусть меня научат

Дата: 29.09.2013 11:33:14
Просмотр сообщенияLightingale (28 Сен 2013 - 19:54) писал: Не, ну "еще не актуальные данные" можно расшифровать как две разные ситуации:
1. Раньше мышь уступала в маневре, сейчас это исправили, т.е. гайд устарел (тогда, имхо, лучше сказать "уже не актуальные")
2. Сейчас мышь не уступает в маневре, но скоро это изменят, т.е. гайд написан на будущее.
По первому Вашему сообщению я вот такие выводы сделал, отсюда и мой вопрос. Как я понял из второго, все-таки имеет место быть ситуация #1.

Inimigo: Откуда такая тяга к "расшифровыванию" чужих слов в стиле "он хотел сказать".
Повторяюсь, инфа в гайде, по поводу мышки - старая. Что сейчас я еще до конца не вникал и не разбирался, как только выделю время, гайд обновлю.
На этом тему актуальности предлагаю закончить.

Просмотр сообщенияV_DiS (29 Сен 2013 - 10:08) писал: ТС, ты не прав! Зачем учить оленей летать? Пусть будут вкусным мясом! На ЗБТ мне, старому вирпилу, было раздолье - знай мочи пингвинов, стата под 60%. А когда начался ОБТ, появилась куча обучалок и как результат стата упала до нубских 54%. Пингвины должны страдать и мучиться, учиться на своих ошибках и сами делать выводы. А когда им пихают обучалки - они, во-первых, портят игру настоящим вирпилам, а во-вторых, летают в бою не интересно и не творчески, а просто раз за разом отрабатывают шаблонные приёмы, как обезьяна на самокате.

Inimigo: Нельзя научить, никого и ни чему. Можно только научиться, но для этого должно быть желание, а помимо желания еще и возможность. Я же просто упрощаю задачу тем, кто хочет научиться.

Реклама | Adv