Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Конкурс «Солдаты Неба. Всегда и везде»

Дата: 28.03.2013 14:44:22
Просмотр сообщенияBasirKhan (27 Мар 2013 - 04:22) писал: GreyWind, приветствую! Во-первых спасибо за конкурс "солдаты неба", я в нем участвую и с интересом наблюдаю за работами других участников. А теперь у меня к вам два вопроса:
1. Не снимут ли модель с конкурса, если в начале сборки я заявил о том, что буду делать самолет одного летчика, а в конечно итоге собрал самолет другого летчика, так как не смог найти исторически достоверный внешний вид первого?

GreyWind: Нет, измените название темы, привидите в порядок историческое соответствие.

Просмотр сообщенияBasirKhan (27 Мар 2013 - 04:22) писал: 2. Совсем скоро две знаменательные даты в истории реактивной авиации, это 18 апреля - первый полет реактивного боевого самолета Ме 262 и первый полет реактивного самолета в СССР - 15 мая 1942 года Би-1 (а еще 15 мая полетел первый реактивный Глостер в Британии). Планируется ли проведение подобного конкурса, посвященного пионерам реактивной авиации?

GreyWind: На данный момент я пока раздумываю над новым конкурсом по авиации, над чем-то вроде  :)
Изображение

Реклама | Adv