Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам

Дата: 28.04.2019 12:11:29
Просмотр сообщенияborjzQue (28 апр 2019 - 10:39) писал: Здравствуйте. В связи с выходом патча 1.5 в танках есть вопросы, которые связаны с самолётами и танками.
1. В танках будет переход на танковый премиум аккаунт, что будет с прем. аккаунтом в самолётах после выхода патча 1.5 в танках?
2. После выхода патча 1.5 в танках останется ли свободный опыт общим для обеих игр? 3. У меня в наличии есть премиум аккаунт, если я его переведу (там вроде будет такой функционал или способ) в танковый, то данный (в самолётах) соответственно исчезнет?

Grenoli:   Приветствую. 1. Насколько я знаю, останется и такая сущность как обычный премиум аккаунт. 2. Да, останется. 3. Это лучше уточнить на танковом форуме. Для нас ничего не меняется - премиум аккаунт остается для самолетов таким, каким и был раньше. 

Реклама | Adv