Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам

Дата: 04.06.2018 12:28:45
Просмотр сообщенияavversario (02 Июн 2018 - 23:25) писал: Планируется ли введение правок в систему сбора команд? Согласитесь, что когда у противника в топе звено РБ17, а у нас не только нет звена, но и на бомберех боты, играть становится совсем не интересно. Для обеих команд.

Grenoli: Приветствую.  Согласен, но вы описываете частный случай. Если такие ситуации будут массовыми - будем изучать возможности внесения правок в систему балансировщика боев. Определенные шаги в этом направлении (я про в целом ситуацию с матчмейкером) уже делаются. 

Просмотр сообщенияSirJ_napalm (03 Июн 2018 - 18:43) писал: Разработчики,когда вы перестанете делать ваши ивенты с накоплением опыта/рейтинга круглосуточными? Вы же видите,сколько негативных эмоций они вызывают у игроков,которых итак поубавилось в вашей игре в последнее время. Любой более-менее адекватный человек понимает,что попасть в топ-10 можно лишь играя непрерывно сутками под действием каких-то препаратов (я про кофе),либо при помощи трех-четырех друзей,сменяющих тебя,когда ты спишь/ешь/уходишь на работу. Совсем несложно посчитать,сколько провели в игре лидеры списка за время ивента. Вы понимаете,что обычным игрокам попасть в топ-10 нереально (а достойных наград всего 10)? В танках уже давно ввели ограничения по времени игры в какие-либо активности (та же Линия фронта не является круглосуточной!). Вы же,в самолетах,почему-то продолжаете пропагандировать задротство. Может уже хватит?!  (Вопрос висит в разделе Обсуждение публикаций без ответа уже неделю,но он не риторический. Разработчики,хочется услышать ваше мнение по поводу круглосуточных ивентов.)

Grenoli: Приветствую. Наше мнение простое - если на сервере проходит ивент, а сервер работает круглосуточно, то ивент проходит круглосуточно в большинстве случаев. За исключением времени на перезагрузку сервера. Не исключено, что в будущем чаще будут проводиться и игровые события, ограниченные во времени (кстати, они уже были, и не один раз), но и от "круглосуточных" в вашей формулировке мы отказываться не будем. 

Реклама | Adv