Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам

Дата: 20.06.2017 11:27:28
Просмотр сообщенияHeppyTomCat (19 Июн 2017 - 22:55) писал: К вопросу про "Молот Тора": Мы - игроки, ежедневно жульничаем, заходя все вместе за одну "сторону", а на след. день за другую. Делается это понятно для гарантированных побед и фарма сундуков. Понятно, что правила в разгар ивента менять не будете. А в будущем, устраивает Вас такое положение дел? Есть ли задумки как в будущем предотвратить возможность сговора игроков?    

Grenoli: Приветствую. Лично меня - не очень. Но это ничего не значит. :) Если есть идеи, как избежать подобного - пишите в ЛС, выслушаю. 

Просмотр сообщенияHeppyTomCat (19 Июн 2017 - 23:05) писал: Планируется ли ввод "Рейтинговых боев"? (Или другого соревновательного режима в игре) многие гордятся своим "скилом", но пока в игре реализовать его некуда. А хочется.

Grenoli: Планируется, да. 

Просмотр сообщения_EZDYK (20 Июн 2017 - 08:50) писал:             Уважаемые разработчики! В последнее время в итогах боя я довольно часто замечаю что в топе таблицы находятся боты, которые воюют лучше игроков. пару дней тому, среди команд оказались два человека, и пока мы наверху выясняли отношения, мои боты перебили его ботов, а затем и его прибили, помогли называется! Впечатление от боя не очень...             Вопрос, боты для человека, или человек для ботов? Будут ли боты лишь составлять необходимую массовку, или будут и дальше мешать человеку играть?

Grenoli: Боты выполняют исключительно одну функцию - помогают матчмейкеру собирать команды, достаточные для интересного боя. Умения у них такие, какие были давно. Никто их не обучал играть лучше специально под Молот Тора. 

Просмотр сообщенияSweeperr (20 Июн 2017 - 09:47) писал: Зимой вы говорили, что до ввода НР ожидается один крупный патч и крупное игровое событие. А ожидается ли сейчас что-то до ввода НР?

Grenoli: Ожидается. 

Реклама | Adv