Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам

Дата: 30.10.2016 15:55:08
Просмотр сообщенияNaiX (30 Окт 2016 - 13:38) писал: Чем обусловливается невероятно громадный разброс урона пушек MK-103 на Ta.152 - в одном бою на одну пушку приходился урон максимально 77, минимально 19!!!, расстояния были приблизительно одинаковые (около 500м)? Могут ли модули самолёта абсорбировать урон?

Grenoli: Приветствую. Урон от попадания зависит от того, в какой из модулей самолеты пришлось попадание. Именно этим можно объяснить различные показатели при попадании одинаковыми пушками.

Просмотр сообщенияkiss01 (30 Окт 2016 - 14:06) писал:    не пора ли ввести оплату реальными деньгами ? а участники уже сами решат куда их потратить на золото или самолёты ? ( думаю от этого решения у Вас отбоя не будет желающих принять участие в Ваших тестах :) )  

Grenoli: Все вопросы, касающиеся набора в супертест, следует задавать в специально созданном для этого разделе форума

Просмотр сообщенияm213 (30 Окт 2016 - 14:57) писал: Grenoli, Здравствуйте. Такой вопрос: когда будет реферальная программа?

Grenoli: Здравствуйте. Включим, когда убедимся, что она полностью готова. :) 13:56 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияAVGURUA (30 Окт 2016 - 15:49) писал: Здравствуй уважаемый разработчик вопрос будет ли изменена экономика в игре . Я имея стату 55 % не могу сейчас на 5-6 лвл прокачиваемой технике заработать на новую машину 7 лвл играю я с бета теста думаю практики у меня хватает и побольше чем у многих (по приблизительным подсчетом с уровнем моей игры заработать аппарат 7 лвл составляет плюс минус 4 месяца и это с игровым моментом в 6 часов с полным обвесом) не уж-то и в прям считает ваш пиар менеджер или кто там отвечает за этот момент что новый игрок будет тратить такое количество времени на игру где он дичь а не охотник 

Grenoli: Самолет седьмого уровня можно открыть гораздо быстрее, чем за четыре месяца. В ближайшем будущем запрашиваемых вами изменений в экономику не будет вноситься. 

Реклама | Adv