Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Априори хардкор

Дата: 18.01.2016 11:56:38
Просмотр сообщенияDarkJIuSu4ka (18 Янв 2016 - 12:23) писал:   нельзя научить играть тех у кого руки из попы или мозги куриные 09:24 Добавлено спустя 1 минуту и да ориентация в 3д пространстве куда сложнее априори чем танковый плоский геймплей в который многие научились играть в ГТА подобных играх.. с этим ничего не поделаешь.. либо человек умеет либо нет

Grenoli: и да ориентация в 3д пространстве куда сложнее априори чем танковый плоский геймплей в который многие научились играть в ГТА подобных играх.. с этим ничего не поделаешь.. либо человек умеет либо нет  

Просмотр сообщенияMi5hanja3136 (18 Янв 2016 - 12:35) писал: Этот порог будет всегда выше чем в других проектах.  3-Д ориентация сложна сама по себе. Выход - сделать более серьезную тренировку, покажите игрокам гайды. Стрелять по воздушным шарам и вялым самолетам - это не тренировка. После такого обучения игрок в шоке после первого выхода в рандом.  

Grenoli: Видите, сразу в точку попали - ориентация в трехмерном пространстве требует от игрока непривычного игрового опыта, не все осваивают. Те, кто освоил - почти летчики=)). 

Реклама | Adv