Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Обновление 1.7.0

Дата: 26.02.2015 12:28:11
Просмотр сообщения___Scharnhorst___ (26 Фев 2015 - 12:27) писал: А чем продиктована такая политика? 


Просмотр сообщенияES_valdroi_ES (26 Фев 2015 - 12:53) писал:   Лично у меня с выходом этого "прекрасного" патча фпс РОВНО 10..:rolleyes: Надеюсь дедушку Grenoli не затруднит ответить на один вопросик ===>  Патч 1.7.0 это продукт новой команды разработчиков или все же еще старая постаралась? :rolleyes:  

Galm:   Нет никакой новой и старой команды. Проектом занималась и будет заниматься киевская студия.  По поводу проблем ФПС есть тема по сбору информации.  

Просмотр сообщенияmax982_rc (26 Фев 2015 - 13:17) писал: Тоже интересно. В большинстве онлайн игр, по крайней мере в тех что заботятся об онлайне, компенсируют даже несколько часов потери према, по вине разработчиков. Скажем просто при профилактике. Не говоря уже о недели.

Galm: При длительном даунтайме серверов происходит массовая компенсация ПА. 

Реклама | Adv