Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

И снова про руль направления/полет на ноже.

Дата: 05.04.2013 11:40:07
Просмотр сообщенияReadyScorp (05 Апр 2013 - 10:30) писал: (с подобным эффектом в том же Ил-2 не сравнить, но уже и не спокойный прямолинейный полет).

DarkEmperor777: Да там руль направления все-таки более-менее реалистичный

Просмотр сообщенияReadyScorp (05 Апр 2013 - 10:30) писал: Но возникает вопрос - хорошо это или плохо, что на некоторых типах управления "скольжение" опционально, а на других оно всегда компенсируется.

DarkEmperor777: В настройки управления мы выносим только те опции которые могут быть реально полезны игроку.
Джойстик позиционируется как экспертный профиль управления, по этому там есть возможность тонко настраивать эту опцию. На клавиатуре остался чекбокс в угоду старой системе. На остальных профилях управления возможность в игре выключать эту опцию убрана т.к. для комфортного управления она должна быть всегда включена.

Реклама | Adv