Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Премиум корабль за один бой

Дата: 22.03.2019 09:11:35
Gundor (21 Мар 2019 - 20:52): А можно уточнить, написано" Вы можете нажать на кнопку «Участвовать» прямо сейчас или в любой другой момент до окончания события — мы так или иначе будем учитывать все ваши успехи. " Я правильно понял что засчитывают все бои с опытом выше 1000 за всё время акции независимо от того когда нажал кнопку участвовать?

zxmerlin: Да, правильно поняли.    Если вы присоединитесь к акции, например, в воскресенье, то мы всё равно запишем вас в участники, и все ваши бои с 21 марта 16:00 (МСК) по 25 марта 23:59 (МСК) пойдут в зачёт.  

Vadims8 (21 Мар 2019 - 22:52): zxmerlin   В таких соревнованиях давно процветает мошенничество, например одновременно заходят 2 отряда в один бой, и сначала просто набивают дамажку, а потом втроем еще "отдаются" тому кого качают на рекорд чистого опыта. Как будете с этим бороться? Может пора выбрать какие-то другие критерии для отбора победителей, а не чистый набитый рекордный опыт, манипулировать которым крайне легко?

zxmerlin: Описанные вами методы нарушают правила игры и наказуемы. Даже если участникам удастся попасть в один бой по разные стороны, остальные игроки, безусловно, заметят что-то подобное и сообщат об этом. Ну и другие игроки же не будут просто сидеть сложа руки - так что попыток должно быть очень много, поэтому вероятность остаться без жалоб стремится к нулю. Стоит ли риск блокировки аккаунта премиум корабля?

TOPTYGIN_53_RUS (21 Мар 2019 - 22:56):  Можно  набрать более 1000 и 1200? Или в том и фишка, что надо конкретно постараться остановиться на "1000" и  "1200" , а   1001 и 1201 уже не в сщёт ? )

zxmerlin: Конечно, в этом цель Соревнования - набрать как можно больше базового опыта за один бой. Указанные значения - начальный уровень.

Spawn20021 (22 Мар 2019 - 06:37): т.е. бится за корабли будут только фиолеты... Ведь если 1200+ один раз набрать может каждый, ну свезло бывает, то набрать 2000+ чистого, а именно от этой цифры стоит отталкиваться для получения корабля, может далеко не каждый. А значит идем на proships смотрим топ 100 лучших игроков и первые 80 победители данного соревнования (ну если зарегаются конечно)... ИМНО было б гораздо справедливей убрать розыгрыш кораблей между топ-10, а сделать его для всех участников. Игрок имеющий фиолетовую стату и получивший кораблик будет ему конечно рад, но не так как игрок имеющий зеленую стату и вырвавший эти самые 1200+ в трудном бою.

zxmerlin: "Фиолетовая" статка - средние цифры. Это показатель мастерства, конечно, но оно выражается в стабильности. Отдельный удачный бой может выдать куда больше игроков, чем количество обладателей 60+% побед.

Harkonenov (22 Мар 2019 - 07:40): Жду когда полностью отомрёт.))) Лучше пусть засохнет и отвалится, чем рубить наотмашь. :Smile_veryhappy:

zxmerlin: Не забывайте держать нас в курсе.

cosoi80 (22 Мар 2019 - 08:23): Вчера видел такое в случайном бою 2 отряда  по трое из одного клана в разных командах. Надо реплей посмотреть. Не знал про конкурс. 

zxmerlin: 2 отряда из одного клана в разных командах это еще не преступление, но реплей посмотрите. Если что-то подозрительное было - пишите мне.

ArcadyTI (22 Мар 2019 - 09:02): Можно примерно прикинуть по данным результатам https://worldofwarships.ru/ru/news/community/best_battle_NY2019/

zxmerlin: Лучше, наверное, здесь смотреть (тут Топ-20):      Потому что результаты 1-го и 10-го мест, часто, сильно различаются.

Реклама | Adv