Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Акция «Звездопад»

Дата: 13.07.2018 10:52:00
ZlayaSobaka2 (12 Июл 2018 - 20:36): т.е. Вы хотите сказать, что когда по чей то просьбе делают "откат аккаунта", то "страдают" все  кто с ним играл за это время?

zxmerlin: ЕМНИП, то "откатить" можно только экономические действия, но не исключаю, что есть набор "костылей", который позволяет имитировать и отмену боёв для отдельно взятого игрока.

65Seledka19 (12 Июл 2018 - 20:42): звездопад -камнепад а что дальше

zxmerlin: "Кривое зеркало", видимо.

Hiddis (12 Июл 2018 - 23:53): Сделал простой счетчик для акции http://wows.hiddis.ru/ships/wins/hiddis (hiddis заменить на свой ник). Подсчитываются только победы в PVP боях (случайный режим) для остальных режимов не делал и не планирую, уж больно они специфичные и редко участвуют в акциях.  

zxmerlin: :cap_like:

Olderman_ (13 Июл 2018 - 00:07): То есть ваше мнение ( а таковое я считаю официальным) есть в том что игроки которые играют меньше 10 боев в день в игре не нужны?

zxmerlin: Я уже говорил, мы хотим разнообразить акции. Но вы и авторы похожих замечаний правы - стоило дополнительно простимулировать умелых игроков, возможно, дополнительными баллами, возможно, в стиле ранговых боёв.

KPOT__1 (13 Июл 2018 - 10:04): победа - стимул и показатель при  сражении один на один :cap_cool: и акции тогда бы в тему , :cap_like:  а когда у тебя кракен:cap_rambo::cap_fainting:  , но  проигрыш команды - значит ты плохо играл?!:cap_haloween::etc_red_button:

zxmerlin:

Реклама | Adv