Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Количество и класс эсминцев

Дата: 09.10.2017 03:28:42
Wobla35 (08 Окт 2017 - 22:27): Уважаемые разработчики! Вы ведь боретесь за уменьшение токсичности в игре.  Так вот: неравное количество эсминцев в командах (особенно в режиме "Превосходство") - это жутко токсичная штука.  И дело даже не в статистике, а в чувствах и эмоциях, которые возникают у игроков, когда они видят такое перед началом боя!!! Просто каждый раз, когда в твою команду не доложили эсмов - это жуткий негатив! Не хочется после этого заходить в игру.  Пусть потом побеждаешь, пусть вражеские эсмы сливаются в начале боя - неважно.  А уж когда сам играешь на эсминце в меньшинстве. А уж когда в твоей команде вообще нет эсминцев.  Это раздражает, нервирует и отбивает желание играть.   Так вот вопрос: неужели же так трудно поставить в балансировщике галочку, чтобы эсминцев было поровну? Такая операция требует немыслимых трудозатрат? Она уничтожит баланс в игре? Или вы принципиально не ходите её производить?

turbo07: К обсуждению балансировщика вопрос токсичности не имеет никакого отношения, не надо валить всё в одну кучу. 
Главная причина токсичности - неуважение этих самых токсичных игроков к окружающим. Для этого токсичного меньшинства есть весьма эффективная система ограничений.
 

liytik (09 Окт 2017 - 01:19): мдя...а вроле взрослый человек... Воэмем Шимакадзе-если нет авика как его контрить? РЛС работает 20 сек. за это время даже кр его не утопит. и что? Имеем абсолютно безнакаэанный по сути отдельный класс инвизников. Тот же Киев живет только за счет маневренности и прямых рук. но на точке сгорает быстрее чем ахнет.... А так да -одинаковые прям как близнецы

turbo07: Играю на 10 уровнях часто, так что имею полное право не согласиться. Практически любой 10 крейсер за пару метких залпов отправит "подсвеченный" в дымах Shimakaze в порт. 

Реклама | Adv