Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Визуализация повреждений. Давайте разберемся.

Дата: 17.02.2016 14:33:28
Просмотр сообщенияclosing (17 Фев 2016 - 15:22) писал: То есть при засвете корабля, и достаточной дистанция для прогрузки лода, попадания прогружаются с сервера?

panda_pandus:   Да, только прогружаются всегда, независимо от дистанции. А отрисоваваться могут в зависимости от лода.   

Просмотр сообщенияGibs0n1979 (17 Фев 2016 - 15:22) писал: Панда, ваш ответ все еще больше запутывает:-) То есть пробития отображаются честно? Давайте еще раз. Мы имеем три дырки, урона 1290, что соответствует одному сквозному пробитию ГК Идзумо. Теория с уроном в ПТЗ выглядит любопытно. Думаю это откровение для 99,9% всех игроков в игре. Но какая из трех дырок сквозное пробитте? На мой взгляд в этой части корупса оно невозможно в принципе.

panda_pandus:   Я могу только привести вполне вероятную причину, почему дырка есть, а цитадель не пробита. Буль у этого корабля имеется и, видимо, расположен как раз примерно там, где дырки), если снаряд его пробил - дырка на нем рисоваться будет. При этом снаряд вполне может не пробить цитадель и не внести никакого урона. Почему получилось 1920 - не знаю. Пытаться по скриншоту восстановить, как именно наносился урон - это гадание на кофейной гуще.   

Реклама | Adv