Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Все новинки версии 0.3.1!

Дата: 16.05.2015 13:24:00
Просмотр сообщенияB1ack_Dragon (16 Май 2015 - 12:18) писал: ожидаемые балансные правки -вот честно никто не ждал таких балансных ухудшений. Дикого апа скорострельных кораблей и апа маневренности линкоров, а заодно никто из нормальных "игроков" не ждал такого феерического фейла как нерф авианосцев. Сделать из игры, которая требовала мелких правок , игру world of пожары это круто
  Ну а в контентном плане молодцы че

introvertiert: Если мы увидим, что изменения потребуют доработок - будем дорабатывать. Не забывайте, что это тест, а он и существует для того, чтобы вводить различные правки и тестировать и тестировать и еще раз тестировать. Свой фидбэк по обновлению 0.3.1 вы можете оставить в соответствующем разделе:honoring:

Просмотр сообщенияLinda102 (16 Май 2015 - 12:55) писал: уважаемый разработчик , это глюк иль нет , при выходе из боя в ангар , на экране мелькают толстые полосы ??

introvertiert: Даже как-то неудобно напоминать альфа-тестеру о том, что DxDiag, вместе с вопросом, лучше направлять сразу в ЦПП.

Реклама | Adv