Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Снимай или смотри. Призы для всех!

Дата: 15.05.2018 14:38:11
Dark_GIPER (15 Май 2018 - 14:07):   Блин, как-же скучно... Уважаемый, вы хотите сказать что моё мнение ошибочно и стримы востребованы? Ну дык оцените количество просмотров ваших топовых(!) блогеров. Они измеряются не десятками тысяч и даже не тысячами, а просто сотнями. Их смотрит хорошо если одна десятая процента от всех пользователей. И то даже не смотрит, а так - заглянул на пару минут, пока жуёт пиццу перед компом. Саша z1ooo в своё время специально разделил каналы на обычный и Live, потому что реакция по гору стримов была не самой благоприятной.   Ваша ЦА, по крайней мере три года назад, озвучивалась как "взрослые дядьки". У нас нет ни трех часов, ни желания эти три часа убивать на подглядывания через плечо за чужой игрой. Я полностью согласен с позицией поддержки обзорщиков, но раздавать бонус-котики на стримах это так себе реализация.

deadmansgamble: Я не настолько силен в стримах и не знаю цифр, которые бы указывали на то, хороший стрим или нет, но могу только посоветовать вам попробовать собрать хотя бы 200 просмотров одновременно для стримов в среднем с каждого стрима. Несколько сотен - это уже аудитория, тысячи просмотров - это уже достаточно серьезный стрим и стример. Но насколько это успешный показатель для нашей игры и для нас - не знаю.

(01 Янв 1970 - 03:00): стримы востребованы

deadmansgamble: Если бы они не были востребованы, то как бы на них собирались люди? Нужно знать для какой аудитории стрим и какой контент привлекает именно этих людей, что им интересно. Можно углубляться далеко в эту тему, но думаю, что стримы востребованы для определенной аудитории, которая в основном зависит от возраста и степени увлечения игрой или чем-то другим, если стрим по чем-то другому. Тем более что их не обязательно смотреть неотрывно, можно включить и картошку чистить например, или еще  каким делом заниматься, а на фоне - стрим.

S____T (15 Май 2018 - 11:31): не хорошая , а правильная , должно быть расписание , как программа передач , что будет удобно для игроков , а так же больше людей при желание зайдет посмотреть , а так много , кто желал бы посмотреть могут пропустить или не знать , что такое существует 

deadmansgamble: Мы подумаем, что можно сделать в этой ситуации, если реализовывать - то нормально, а нормальная реализация требует проработки.

Реклама | Adv