Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Прошло 10 дней и все опять также...

Дата: 17.08.2018 14:05:44
CruzBro (17 Авг 2018 - 13:15): Т.е. темки - "вон уже есть, а публикаций нет" ... выходит лучше? 

boris_sinitskiy: Нет, не лучше. Но, порой кажется, что сама цель некоторых пользователей - разведение болота, оскорбление людей, которые работают. С какой целью это делается вопрос не столь важный, я лишь пытаюсь понять, что меняется в жизни от факта наличия или отсутствия публикации.

Ryo_Saeba (17 Авг 2018 - 13:15): "Мы не такие, мы сделаем мир лучше, клянёмся шо вот никогда больше такого не повторится" и через пару дней "Ой, ну, повторилось. Сорри, сорри, ну не успели, но мы точно сделаем мир лучше". То есть по факту от старой команды на данный момент отличий фактически нет, разве что частотность обещаний светлого будущего увеличена. Да, поменять процессы в крупной компании - дело не пяти минут, но, сорри с уважением, конечного пользователя\\клиента подобная внутрянка волновать не должна. Особенно без деталей "почему именно не успели" А аргументы, увы, разнообразием не отличаются. так в любом случае будет. Ибо СНГ-кластер + непаханное поле, доставшееся от предшественников, которое новая команда нет нет да и удобрит "косяком" с последующим "сорри, это последний раз". Да и, по сути, сложно найти игру, в которой все и всем были бы довольны.

boris_sinitskiy: Во-первых, вы сейчас манипулируете словами, потому что: со стороны нашей команды не было обещаний "клянемся такого больше не повторится". Пожалуйста, прекратите это делать. Зачем эта игра на публику? С какой целью вы сейчас так написали? Вы не видите отличий, хорошо - это ваше право так считать.  Я абсолютно согласен с тем, что клиента никакая внутрянка волновать не должна, так же как клиента абсолютно не интересуют никакие аргументы и оправдания, если есть проблема, если проблема не решена, если проблема повторяется, если просто плохое настроение - не важно. Клиент всегда прав, клиент может все, мы должны молча обтекать и впитывать, но простите, тогда зачем нам общение?  Мы извиняемся и обещаем приложить все усилия, чтобы исправить ситуацию - мы это делаем, каждый раз, когда нам это удается - все в полном порядке. Каждый раз, когда это не удается - появляется агрессия. Выход: Делать меньше Не делать ничего И то и другое плохо. Можно делать лучше? Да, конечно. Будут ли еще косяки? Да, будут.  

bigfinger86 (17 Авг 2018 - 13:16): Здравствуйте Борис. Мое умение или не умение вести себя в "публичном" месте оставим на оценку другим инстанциям и на ваше субъективное мнение. Мое сообщение не нарушает правил форума, а все остальное я повторюсь ваше субъективное мнение. Знаете Борис вот эта фраза меня полностью убила вот просто наповал...Т.е все что вам мешает нормально и вовремя ( желательно ЗАРАНЕЕ , как уже много раз вам указывалось на форуме ) публиковать новости это "хамской и агрессивный тон игроков"???   Вот что мешало опубликовать эту новость к примеру вчера днем или вечером? 

boris_sinitskiy: Если вам удобно прятаться за правила - будь по вашему.  Простите, но мне не хочется приводить примеры хамского и агрессивного поведения игроков на нашем форуме (в том числе примеры из этой темы), потому как ирония, оскорбления и прочие проявления собственной значимости  - "я клиент и могу вытирать об вас свои ноги" - это обыкновенное проявление неуважения к окружающим. Вести дискуссию с такими людьми я не считаю нужным. К слову, эта тема никак не относится к не конструктивным, за исключением некоторых в ней присутствующих, чему я искренне рад. Ничего не мешало, не сделали, а причины мало никому интересны, кажутся смешными и нелепыми, проявлением некомпетентности и т.д. Искренне завидую тем, кто все делает идеально и никогда не допускает ошибок.  

Andru_ru (17 Авг 2018 - 13:40): Половина выпусков "Как это работает" так и не удостоилась чести получить соответствующую тему на форуме, хотя совершенно очевидно это все должно быть в  разделе игровой механики и находиться на самом видном месте. Не получила темы на форуме и акция "Даша зовет в бой" (я понимаю, что это у вас это больная тема, все-таки первая в истории игры провальная акция с 0 победителей) игроки из видео не поняли до конца условий и бегали за разработчиками по форуму (безуспешно), я лично задал три прямых вопрос трем разным представителям администрации, но все сделали вид, что вопросов не увидели. Будь на форуме соответствующая тема такого бы не было.

boris_sinitskiy: В настоящий момент такого не должно происходить, или вы о том, что жизненно необходимо опубликовать все, что забыли?    

Реклама | Adv