Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Позвольте представиться - Борис "Radiant" Синицкий

Дата: 18.04.2018 19:37:48
TruuueMojo13 (18 Апр 2018 - 18:07): Слова многообещающие, но, мне кажется, негативный тренд уже не переломить. Поздно.

boris_sinitskiy: Один раз негативный тренд уже переломили - это было в период с ноября по декабрь 2017 года, постараемся сделать это еще раз. Но ваше недоверие понятно, спасибо за искренность - такой фитебек тоже полезен.

CerberusGosha (18 Апр 2018 - 18:07): Приветствую! Меня зовут Игорь.   Есть пара вопросов по Вашему тексту и вообще. 1.  Как я понял, Вы хотите что бы все игроки имели абсолютно равные права, возможности, не отличались друг от друга ничем, кроме аватарки и текстом ника. Значит ли это отмену всех форумных групп на всех кластерах, закрытие ЛФ, КИ, КК, СТ? Сорри, щас расшифрую, Вы же новенький. Лидеров форума, Клуба коллекционеров, Коллекционеров испытателей, Супер тестеров. Ведь окрас ника на форуме все же разделение по цветовому признаку. СТ, КИ имеют раздел форума свой закрытый, имеют свой уровень сервиса. В CIS регионе много форумных групп, а в EU и NA их мало. Будет все игроки равны, например к доступу к информации и обсуждениям супер теста, или все же опять кто то будет ровнее других?   2.  Так это уже очеееень давно реализовано на EU регионе 100%. Там, на сайте ЦПП всегда был размещен список известных проблем и патч, в котором проблема будет решена. Если не верите, вот ссылка. https://eu.wargaming.net/support/en/products/wows/hot-issues/42/ Так что Ваши слова как то странно прозвучали. Или Вы хотели сказать, что, игроки, Вы дождались и теперь список будет публиковаться и на RU регионе на равных правах, как это делалось на других регионах, просто написали без уточнения в своем посте, так как итак уже текста получилось немало?   3. Спасибо за создание ящиков. Действительно, обсудить в теме  вопросы модерации при наличии ограничения на форуме было не возможно с аккаунта с РО, приходилось с твинка заходить. Хотя если честно приходилось не то слово. Так как у игроков есть твинки на случай бана на форуме, что бы продолжать общаться пока обращение в ЦПП и в указанной теме рассмотрят.   Вопрос: А что будет с темой "Предложения и пожелания по работе сотрудников и сервисов World of Warships", будете ли Вы её курировать или кто то другой, как это делал прежний глава КМ?   Это три первых же возникших по тексту вопроса. Очень рад, что Вы так активно приступили к работе.

boris_sinitskiy: Привет Игорь, кажется уже общались :) 1) Визуальные отличия - сколько угодно: медальки, ачивки, флажки, рамочки и все что можно еще придумать, я не вижу проблем. Разница в правах  и возможностях - это очень тонкий лед, если коллекционер может "заказать" себе что-то за дублоны, почему этого не может сделать не коллекционер? Если коллекционер может тестировать технику перед покупкой почему этого не может сделать другой игрок? Доступ к отдельному разделу форума? В этом нет ничего страшного, можно сделать каждому пользователю свое собственное пространсво с возможностью ограничиний там доступов - тем самым изобретая велосипед давно придуманный за нас, социальные сети, форумы кланов, фан-сайты и т.д.  Говоря о тестерах - у них помимо прав возникают и обязанности. Я понимаю что это очень удобно, гипертрофировать и манипулировать словами, вырывать фразы из контекста, давайте постараемся так не делать? Вы действительно считаете что, коллекционер должен иметь возможность купить что-то в специальном "магазине", а любой другой пользователь нет? Ну так недалеко и до китайской моментизации - чем больше вкладываешь, тем более дорогие и крутые штуки становятся доступными. Давайте все же не перегибать, я не принимал участия в создании коллекционеров, я не принимал участия в тех решениях, которые были приняты в отношнеии его участников, с этим нужно разбираться и желательно искать такой компромисс, который устроит всех, и даст всем пользователям возможность пользоваться всеми доустпными усугами. Разве это плохо?  Дать возможность всем игрокам тестировать корабли перед покупкой, если это хороший шаг, или дать возможность всем игрокам купить любой кораблик (из доступных коллекционерам) за дублоны?   2) Очень здорово, что это реализовано у наших европейских коллег и очень плохо, что этого не реализовано у нас в чистом и явном виде! Список известных проблем размещенный в ЦПП, однозначно не полный, помимо технических проблем и багов, если есть темы, котоыре очень сильно волнуют игровое сообщество, его техническое название "список боли", вот речь скорее о том, чтобы опубликовать именно его и работать с ним. Кстати европейский список очень уж "куций", хотелось бы вывесить список проблем и работать со списком этих проблем, добавлять вычеркивать и обсуждать.    3) Тема есть, никуда не девается, если потеряет свою актуальность закроем, если нет - будем продолжать поддерживать. Кстати в команде нет глав, руководителей и т.д. у меня полностью горизонтальная структура. ЦПП будет теперь так же отправлять в почту, которую читает вся команда.  

Deephen (18 Апр 2018 - 18:16): Воу! "Тот-самый" "Радиант"!!!  Будет весело - истинно вам говорю. :cap_haloween:

boris_sinitskiy: Вот даже не знаю как реагировать теперь :(

FEANOR063 (18 Апр 2018 - 18:47):   Очень просто, идете на страницу своей учетной записи на портале игры: пример моей https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/7783206-FEANOR063/!/pvp/overview/ Сверху слева графа "видимость профиля", нажимаете на неё открываются варианты нажимаете "профиль открыт" Удачи в боях.:cap_like:

boris_sinitskiy: Да-да, коллеги подсказали и сделал, пока что все совсем-совсем плохо, надо стараться!

Реклама | Adv