Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вот никак не пойму

Дата: 21.02.2019 13:40:03
Alehin_1975 (21 Фев 2019 - 12:18): Сейчас геймплей различается? Не интерфейс, управление, а именно геймплей АВ? ПВО там как реализовано?

_Juno: Сейчас этого класса в консольной версии проекта нет. 

gengiv (21 Фев 2019 - 13:36): Я понимаю это не по Вашему профилю, но если бы количество публикаций у Вас не расходилось бы на порядок с количеством боев то Вам бы было бы гораздо легче работать и понимать, что можно впарить, а что нет.

_Juno: Целей что-то "впаривать" у меня нет, я объясняю причины, как они есть. Потому что ориентироваться на пересказ журналиста с Гохи как на полноценный пресс-релиз нового класса — ну, окей, право каждого, но от истины далеко. Консольный рынок — это еще более узкая ниша, нежели сам сеттинг WoWS. Экономически невыгодно вводить такие изменения в стабильную ПК-версию ради гипотетической прибыли. А что касается моего количества боев — тут я в команде в меньшинстве, но и мои слова, и слова Кирилла, Миши или Андрея, у которых наиграны тысячи или десятки тысяч боев, при этом с фиолетовой статистикой, кажутся вам равно неубедительными. Так что принципиальной разницы в том, кто именно говорит, нет. Просто в беседе с моими коллегами вы упрекнете их в чем-то другом.

Реклама | Adv