Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Товарищу WelIDone

Дата: 30.04.2016 14:35:06
Просмотр сообщенияBerry_Tiger (30 Апр 2016 - 13:09) писал: Мне абсолютно безразлично какие акции проходят в: Танках, Самолетах, мини-Танках и прочих проектах. Единственные акции, которые мне интересны - это акции проводимые тут.            

WelIDone: Вам безразлично, а там люди зацепились, значит не всем безразлично. Вы же не хотите сказать, что говорите за весь форум?  

Цитата Автор возможно манипулятор, обманщик/врун...бывает. Людям свойственно такое и у каждого свои цели, которые ведамы только им. Но в какой-то степени автор указал на тенденцию, которая преобладает на форуме: "Публиковать новости про акции, ивенты, задания, премиум магазин, когда они уже "идут" полным ходом". Зачастую пользователи (обычные игроки) сообщают о таких событиях, но не официальные источники. Я говорю про форум и только его, ибо всякие ВК, КнигаЛицо и тд и ***, мне абсолютно не интересны и меня там нет.

WelIDone: По времени появления заданий уже ответил мой коллега. Приносите факты. Я показал лишь одну вещь - что когда в нас потыкали набросом, что мы, дескать, позднее всех информируем, оказалось, что мы описали акции на весь май, а в приводимых игроками же примерах - после 10 мая уже пусто. И скидок тоже нет.  

Цитата  И тут когнитивный диссонанс... так поверила часть игроков (большая половина) или поверили все, кроме одного; или большинство, кроме одного?

WelIDone: Прочитайте еще раз и укажите на противоречие. "Большинство" и "все кроме одного" это одинаково верные выражения, если "все" больше или равно трем. Какой же диссонанс у вас возник?   

Цитата  И вот это меня задело. Я внимательно просмотрел тему, но так и не понял в какой ее части игроки ему поверили. Кто-то из игроков написал хорошие акции в Танках, жду их, автор молодец? Или Вы считаете, если игроки не стали его поносить, требовать пруфов, осуждать - то это значит поверили? игроки просто отписались, что ждут акции тут, и интересно какие они будут и будут ли вообще. Вы же своим высказыванием, просто показываете на сколько все комментировавшие тему (за исключением runSIG) были безграмотными, слеповерящими во все овечками...однако.

WelIDone: А я где-то писал, что ему поверили? runSIG просто откомментировал, что приведенные акции - не грядущие танковые акции и все. Ему ни "верили" ни "не верили", его сообщений просто не заметили. Прочитайте тему еще раз, внимательно. Скажите, были ли там комментарии (кроме runSIG'а), что это гонево и в танках акции не аннонсятся? Почему у меня, поигравшего в танки немало и неплохо, сразу возникло ощущение, что это неверная информация? Правильный ответ - по опыту игры. И захотелось добраться до правды, понять, в чем несоответствие того, что я читаю, тому, что я помню. Может я ошибаюсь и помню неправильно? Результат - вы видели.  А вы сейчас возмущены тем, что сами же были пассивны и не разбрались? А когда все сделали для вас, нашли, разжевали, положили в рот - заявляете, что не надо было говорить? Мол, сами бы нашли?    И вообще, почему вы приняли это близко к себе? Я там написал дословно "большинство поверило этой манипуляции". А вы пишете "Вы же своим высказыванием, просто показываете на сколько все комментировавшие тему (за исключением runSIG) были безграмотными, слеповерящими во все овечками...однако." почуствуйте разницу между этими высказываниями, пожалуйста. В той теме большинство, очевидно, посмотрело на танковую акцию, и решили, что это и есть танковая акция на 9 мая этого года. Вы с этим будете спорить? Но делать из этого вывод, что я вас лично назвал овечкой? Бррр. Утихомирьте свою фантазию, вас я никак не называл. Если вы оказались тем, кто просто откомментился, не поверив или просто не подумав, что это танковая акция этого года - я только рад за вас! Искренне рад! И значит вы не попали по моему высказыванию в большинство поверивших. И все. Это круто, гратц.  

Цитата Простите, а можно для глупого человека (меня) пояснить как автор повлиял на мое отношение к проекту? Как он заставил на него посмотреть по другому? Как его вопрос про акции, которые возможно будут, повлиял на мое представление о проекте, и попытался мною манипулировать? Вы это поняли из моего комментария?

WelIDone: Не считаю вас глупым человеком.  Но сейчас вы тоже начинаете вилять мнением. Вы готовы сказать, что множество таких тем с ложными набросами и манипуляциями верой игроков никак не влияют на отношение многих игроков к проекту? Может быть, у вас уникальный защитный психологический барьер на все набросы такого рода. Но я почему-то думаю, что он есть не у всех, и часть людей, читавших ту тему ушла из нее с мыслью "черт побери, танки уже объявили, а кораблики-то и не чешутся". И мне лично не нравится именно это, ложно оставшееся у кого-то в головах воспоминание. Именно такое внедрение мыслей в несколько голов и заставило меня написать тот пост с вежливой просьбой: "Будьте внимательнее в будущем".  Неужели надо было на что-то оскорбляться? Ваш комментарий точно не при чем, как и почти половина в той теме. Но остальные - при чем и именно их тон мне и не понравился, а чтобы "непричемные" не пострадали, я везде аккуратно писал "большинство" "часть" и т.д. Если вы нашли что-то обидное для себя в этом посту - прошу прощения. Обидеть точно не хотел. Хотел предостеречь в меру своих возможностей. Помогите мне сформулировать мое предостережение так, чтобы оно не задевало ничьих чувств, кроме автора первичного наброса. Буду благодарен за помощь, я знаю, что иногда косноязычен.  

Просмотр сообщенияBerry_Tiger (30 Апр 2016 - 13:14) писал: "Воспользуюсь оказавшимся правом и создам тему, ибо права отвечать в закрытых темах не завезли." Устал писать уже в личку, кроме Интроверта уже никто и не отвечает, даже не читает иногда. ))

WelIDone: Вы бы попробовали сначала написать в личку, прежде чем заочно хоронить эту возможность. Я активно общаюсь с многими игроками, никого еще не посылал и не игнорировал, насколько могу вспомнить. Думаю, многие подтвердят. Зачем-то вы выбрали вместо общения в личке путь публичного выступления. Ну ок, я не против все написать.   Соберу основные мысли воедино. Я никак не хочу обидеть или нагрузить конкретно вас и других не ведущихся на провокацию игроков. Если обидел - то еще раз извиняюсь. Хотя повода обижаться все-таки не вижу, я писал достаточно аккуратно, чтобы не задеть чьи-либо чувства. Главной причиной моего поста была борьба с ощущением какой-то части читающих тот пост, что это была акция на будущее 9 мая, и значит корабли отстают. Я только за конструктивную критику в том, в чем мы в самом деле отстаем, но ложь с манипуляцией вызывают в моей душе желание прекратить такие набросы. И попросить поменьше вестись на такие вещи, с тем, что многие все-таки поверили в то, что это будущая акция, спорить, я думаю, никто не будет. Давайте жить дружно.  

Реклама | Adv