Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Авиация: прощание с «однокнопочностью» истребителей

Дата: 12.08.2015 17:45:40
Просмотр сообщенияTitaniks_Iceberg (12 Авг 2015 - 17:39) писал: Ну какая инба, вы что, серьезно? В артиллерии он, в лучшем случае. на уровне Клемзона (который вообще эсминец). По выживаемости, кстати, тоже, я думаю. :) В торпедах с такими углами наводки он приобретает только криты двигла фугасами при любой попытке развернуться для пуска.

Vlegris:   Я говорю про требование его апнуть. Корабль не плох. Он не является чем-то запредельно хорошим. Но он не плох настолько, насколько его пытаются представить в надежде на улучшения. Более того, среднее количество фрагов у него выше, чем у Кумы и Феникса. Средний процент побед такой же, как у Кумы и выше, чем у Феникса. На каком основании его делать лучше? Потому что попросили? Нет, извините.  

Просмотр сообщенияShepke (12 Авг 2015 - 17:42) писал:   Минуточку. Мурманск, Гремящий с вами крайне не согласны. Заград.огонь конечно что то апнет в плане ПВО, но как бы кораблик о другом совсем. Торпеды на "Иваки альфа" лучше намного. Да и без него, с такими ТА и дальностью хода, ими не воспользоваться - так как в борт идет всегда ваншот из за цитадели на весь корпус. Живучесть у Юбари в тех же рамках как и у линейных крейсеров??? Там хоть статистика по критам двигателя и рулей ведется у вас по каждому кораблю? В рамках - это только из-за того что там играют десяток человек ЗБТшников которые играют на нем с 3й линии наверное.  

Vlegris: Иваки альфа не продаётся. Считайте это комплиментом от шефа. Вкусная вишенка на торте и благодарность за альфа-тестирование. Среднее количество критов у Юбари в два раза ниже, чем у Кумы.  

Просмотр сообщенияYoumu_Konpaku_ (12 Авг 2015 - 17:45) писал:   Стоп, запутали..  Разве что то убирали у Юбари!?  Я думал просто заград дали...Или иметься в виду в обще, еще со времен ЗБТ относительно одноклассников?  Кстати когда покупал её, долго смеялся в обнимку с Иваки на формулировку -" имеет самое сильное торпедное вооружение на уровне среди крейсеров" Обычный крейсер пво и дальнего боя.  А торпедные атаки на нем....  по праздникам.

Vlegris: Торпеды Юбари - ок. =) И корабль интересен скорее своей историей и чисто эстетически привлекателен, нежели гарантирует какой-то "нагиб"

Реклама | Adv